Ответить
 Нечаянно удалил Live профиль, Помогите
shirotanaka
26 июля 2015 18:51
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Здравствуйте. У меня FreeBoot и 2 профиля 1 Live (остался когда была LT 3.0 прошивка). А другой обычный. Вообщем Live профиль перенес на флешку, что бы привязать к сохранению, которое скачал на комп. И флешку не видно ни на компе, ни на боксе. Видимо сломалась.. А профиль остался на ней. Почта и пароль к которому привязан профиль у меня есть. Но добавить его на FreeBoot не могу, так как требует выход в Live.. Прошу помощи если у вас LT прошивка или обычная не прошитая консоль и есть выход в Live, можете зайти под моим профилем, а потом скопировать его на флешку и выслать на ту же почту которая привязана к Live аккаунту? Спасибо..

Отвечу на вопросы:

К Live профилю у меня привязаны многие игры, тоесть и настройки и прохождения. Так же он нужен для игры Fight Night Champion и Fight Night Round 4, несмотря на то что открывал DLC, их видно не было потому что требовалось скачать обновления для данных игр. Я быстро включал лайв параметром liveblock = false в настройках launch.ini после чего скачивал обновления для игр и DLC становились видны далее заходил в настройки launch.ini liveblock = true. Тоесть через сайт заходит. Но что бы загрузить профиль на консоли нужен выход в Live (вот такой парадокс из самих игр в лайв заходит, а из меню нет).

Сообщение отредактировал shirotanaka - 26 июля 2015 18:54
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Перейти на главную форума » Сейчас: 20 января 2018 03:34

Наш клуб
Игры
Инструкции
Мини-чат
Будьте с нами!
Обсудить
Онлайн
Сейчас на сайте:
Участники клуба: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 31
Всех: 32

10ка посетивших:
beeza bigkorznikow
CameronEt daniil08
Dmitriy714 James23
Kamorych LarisaMi
mega_dee suharich

Прямой эфир
Опрос
Сколько вы владеете консолью?

Только недавно купил
Меньше года
От года до двух лет
От двух лет и больше

Статистика

Copyright © 2009-2016 Xbox360one.ru

Вся информация, представленная на сайте, размещена исключительно для ознакомительных целей. Сайт Xbox360one.ru не несет никакой ответственности за добавленные материалы.